Закрыть

Укажите свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

Спасибо за то, что обратились к нам. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Информация о стране:

Консультация по туру:

  • Юлиана Петрович

    • 491471177
    • +375173285262

Экскурсионный тур в Индию с вылетом из Минска — Золотой треугольник: Дели - Джайпур - Агра - Дели


Просмотреть увеличенную карту маршрута

1 день. Минск – Абу-Даби – Дели. Вылет из Минска в 14:05. Прибытие в Абу-Даби в 20:30. Пересадка. Вылет в 22:45.

2 день. Дели – Джайпур. Прибытие в Дели в 03:45. Трансфер и размещение в отеле. Отдых. После обеда – переезд в Джайпур.

3 день. Джайпур. После завтрака посещение форта Амер. Подъем к воротам форта на слонах. Осмотр Городского Дворца. Затем посещение джайпурской обсерватории - прекрасного пример абсолютной точности. Каждый год астрономы со всей Индии собираются в этой обсерватории и подготавливают ежегодный альманах. Делают они это с помощью инструментов, сделанных более 250 лет назад. Затем визит в Хава Махал - Дворец Ветров, построенный специально для того, чтобы жены махараджи - махарани - могли наблюдать за происходящими в городе праздничными процессиями инкогнито. Возвращение в отель.

4 день. Джайпур – Агра. После завтрака переезд в Агру (240 км.), по пути посещение города Фатехпур Сикри. Город являлся столицей Империи Великих Моголов во время правления Акбара I в 16 в. С 1986 года древний город Фатехпур-Сикри с многочисленными архитектурными памятниками является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Размещение в гостинице в Агре.

5 день. Агра. После завтрака посещение всемирно известного Тадж-Махала – мавзолей–мечеть, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, был назван жемчужиной мусульманского искусства, одним из великих шедевров, которым восхищаются во всем мире. Также посещение Форта Агры, возведенного в XVI в. Посещение Сикандры, известной как последнее пристанище Акбара. Император начал строительство своего мавзолея еще при жизни. В садах Сикандры спокойно гуляют антилопы, небольшими группками резвятся обезьяны. Далее следует экскурсия в Итмад-Уд-Даула. Этот мраморный мавзолей часто называют «шкатулкой с драгоценностями». Возвращение в отель.

6 день. Агра – Дели. После завтрака – переезд в Дели (220 км.). По приезду - экскурсия по Дели с русскоговорящим гидом. Посещение Ворот Индии, Дворца Президента и Мемориального комплекса Махатма Ганди - Радж Гат, храма Лакшми Нараян и храма сикхов - Бангла Сахиб, затем визит в Кутаб Минар – минарет, уникальный памятник средневековой индоисламской архитектуры. Размещение в отеле.

7 день. Дели Свободный день в Дели. Вы можете посвятить его самостоятельному ознакомлению с местными достопримечательностями и шоппингу. Ночлег в отеле.

8 день. Дели – Абу-Даби – Минск Ночью выезд из отеля. Трансфер в аэропорт. Вылет из Дели в 05:10. Прибытие в Абу-Даби в 07:15. Пересадка. Вылет в 08:30, прибытие в Минск в 13:15.

 

Стоимость тура (в USD на 1 чел)

 

Размещение Отели 3* Отели 4*
двухместное
1290 1590
одноместное
1490 1950

В указанную стоимость входит:

- авиаперелет Минск - Абу-Даби - Дели - Абу-Даби - Минск а/к ETIHAD AIRWAYS

- размещение в отелях по программе на базе завтраков (6 ночей, включая ранний заезд и ночной выезд из отеля)

- трансфер аэропорт-отель-аэропорт с сопровождающим;

- все переезды по маршруту на кондиционированном транспорте;

- русскоговорящий гид на экскурсиях.

 

Дополнительно оплачивается:

- медицинская страховка;

- консульский сбор – 50 долларов США;

- входные билеты в музеи

- 58 долларов США (оплата на месте)

Заказ тура:

Спасибо за ваш заказ в туристической компании "Галар-экспо". Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время.