Информация о стране:
- – Индия
Консультация по туру:
-
Юлиана Петрович
- 491471177
- julya@galar-expo.by
- +375173285262
Экскурсионный тур в Индию с вылетом из Минска — Золотой треугольник и отдых на Гоа: Дели - Джайпур - Агра - Гоа - Дели
Просмотреть увеличенную карту маршрута
1 день. Минск – Абу-Даби – Дели. Вылет из Минска в 14:00. Прибытие в Абу-Даби в 20:30. Пересадка. Вылет в 22:45.
2 день. Дели. В 04:00 прибытие в Дели. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Размещение и отдых. Осмотр достопримечательностей Старого города: потрясающее воображение разноцветье базаров, переулки шириной два метра, рикши и священные коровы. Посещение огромной мечети Джама Масджид, всемирно известного Красного Форта и Радж Гхата — места кремации Махатмы Ганди. (Красный форт закрыт по понедельникам). Вечерняя программа в храм Akshardam – за дополнительную плату. Ужин в ресторане или в гостинице (за дополнительную плату).
3 день. Дели - Джайпур. Завтрак. Обзорная экскурсия по всем достопримечательностям Нового Дели: Ворота Индии, великолепный Президентский Дворец и Дом Парламента, широкие бульвары. Краткая пешая прогулка по Радж Патху — дороге императоров. Осмотр бахаистского храма Лотоса и огромного религиозного комплекса богини Лакшми Нарайян. Днем Выезд из Дели в Джайпур, легендарный “розовый город”, столицу штата Раждастан.Ужин в ресторане или в гостинице (за дополнительную плату).
4 день. Джайпур. После завтрака поездка на слонах в форт Амбер, к воротам которого мы подъедем на слонах, подобно махараджам. Посещение великолепного дворца и древней крепости. Днем - обзорная экскурсия по Джайпуру: осмотр Дворца махараджи, знаменитого Дворца Ветров и средневековой обсерватории Джантар Мантар, до сих пор славящейся своей необыкновенной точностью в определении времени. По окончании экскурсии для желающих — посещение ювелирного магазина, где можно приобрести разнообразные качественные ювелирные изделия. Ужин в ресторане или в гостинице (за дополнительную плату).
5 день. Джайпур - Агра. Завтрак. Выезд из Джайпура в Агру на легковом автотранспорте с кондиционером. По дороге — посещение “мертвого города” Фатехпур-Сикри, второй столицы империи Великих Моголов, удивительного древнего города, покинутого через десятилетие после завершения строительства. Краткий отдых. Ужин в ресторане или в гостинице (за дополнительную плату).
6 день. Агра. После завтрака посещение всемирно известного дворца Тадж Махал – великого символа любви, построенного в 1630 году императором Шах Джаханом. Во второй половине дня — посещение Форт Агры. Шоу о Тадж Махал – „Mohabbat-the-Taj” (за дополнительную плату). Ужин в ресторане или в гостинице (за дополнительную плату).
7 день. Агра - Дели - Гоа. Завтрак. Выезд из Агры в Дели. трансфер в аэропорт. Перелёт Дели – Гоа, 17:15 – 19:45. Трансфер в отель Гоа.
8-13 дни. Гоа. Свободное время. Отдых.
14 день. Гоа - Дели. Завтрак. Трансфер в аэропорт, перелёт Гоа — Дели, 20:15 — 22:35.
15 день. Перелет Дели – Абу-Даби – Минск. Вылет из Дели в 05:10. Прибытие в Абу-Даби в 07:15. Пересадка. Вылет в 08:15, прибытие в Минск в 13:00.
Стоимость тура: 1619 долларов США (одному человеку в двухместном номере)
В стоимость тура включено:
- авиабилеты Минск — Дели — Минск а/к Etihad Airways;
- авиабилеты Дели — Гоа;
- все трансферы, осмотр достопримечательностей и экскурсия по программе на транспорте с кондиционером;
- размещение в отелях 4*, в двухместном номере, питание — завтрак;
- 7 ночей в отель 3* “Nanu Beach Resort”, в двухместном номере, питание — завтрак, обед;
- русскоговорящий сопровождающий гид во время экскурсий;
- прогулка на слоне к форту Amber в Джайпуре (может быть заменена на поездку на джипе);
- все местные налоги;
- встреча представителями по прибытии в аэропорту;
- медицинская страховка.
В стоимость не включено:
- виза в Индию-50 долларов США;
- вечерняя программа в Джайпуре 15 USD;
- вечерняя программа в Агре 25 USD;
- вечерняя программа в храм Akshardam 20 USD;
