Закрыть

Укажите свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

Спасибо за то, что обратились к нам. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Информация о стране:

Консультация по туру:

  • Юлиана Петрович

    • 491471177
    • +375173285262

Экскурсионный тур в Индонезию с отдыхом на море с вылетом из Минска (еженедельно) — остров Бали – остров Флорес – остров Ринча или остров Комодо – остров Канава

1 день Вылет из Минска авиакомпанией ETIHAD в 14:05. Прибытие в Абу-Даби в 20:30. Пересадка.

2 день Вылет из Абу-Даби в 02:30. Прибытие в Джакарту в 14:20. Пересадка. Вылет из Джакарты в 17:20. Прибытие в Денпасар в 20:00. По прибытии – Трансфер в отель GRAND ISTANA RAMA 4* (или аналогичный). Свободный вечер.

3 день Завтрак. Обзорный тур по о.Бали. Вы проедете по центральной части острова, посетите ремесленные мастерские, где мастера изготавливают уникальные вещи из дерева, серебра, батика, сделайте остановку на кофейных плантациях и сможете продегустировать самый дорогой в мире кофе. Обед во время тура запланирован на берегу красивого озера с видом на вулкан Батур. Здесь же можно поплавать в теплых источниках.

4 день Отдых на Бали. Можно заказать одну из многочисленный дополнительных экскурсий. Для любознательных - авиатур на о.Ява с посещением величественных сооружений древности Боробудур и Прамбанан или поездка по храмам о.Бали - Улувату, Тан Лот и др; для любителей активного отдыха можно рекомендовать уроки серфинга.

5-7 дни Отдых на Бали

8 день Завтрак. Трансфер в аэропорт. Авиаперелет на о.Флорес. По прибытии - трансфер в отель BINTANG FLORES 4*, размещение. Свободное время.

9 день Круиз к острову Ринча (или Комодо) на весь день. Тур включает поход по островам с осмотром местных обитателей, в том числе и знаменитых комодских драконов, сноркелинг, обед. Возможен дайвинг для обладателей сертификата (аренда оборудования оплачивается дополнительно). 

10 день Круиз на о.Канава – изумительное по красоте место в часе плавания от Лабуан Баджо. Кристально чистое море, богатый подводный мир, красивые панорамные виды.

11 день Завтрак. Трансфер в аэропорт. Авиаперелет на о.Бали. По прибытии - трансфер в отель, размещение в отеле. Свободный день. Рекомендуем сделать памятные покупки.

12-13 дни Отдых на Бали

14 день Завтрак. Трансфер в аэропорт. Авиаперелет Денпасар - Джакарта - Абу-Даби. Прибытие в 23:55 . Пересадка

15 день Ожидание в аэропорту Абу-Даби. Вы можете на месте оплатить один из 2-х «лаунджей» (кресла повышенной комфортности, ограниченный выбор закусок и напитков, стоимость 25-30 USD за каждые 4 часа), снять номер в отеле (236 USD за номер за ночь, бронирование рекомендуется заранее), а можете скоротать время прогулками по Duty-Free магазинам. Посадка начинается в 07:45. Вылет в 08:15. Прибытие в Минск в 12:10.

 

Стоимость тура - 1499 USD (при двухместном размещении)

 

В указанную стоимость входит:

- проживание в отеле 4* на о.Бали (9 ночей)

- проживание в отеле 4* на о.Флорес (3 ночи)

- завтраки

- трансферы

- экскурсии согласно программе с русскоговорящим гидом на о.Бали и англоговорящим на Комодо

- внутренний перелет Бали - Флорес - Бали - визовая поддержка

 

Дополнительно оплачивается:

- международный авиаперелет

- от 790 евро (исходя из наличия мест)

- медицинская страховка

Заказ тура:

Спасибо за ваш заказ в туристической компании "Галар-экспо". Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время.