Закрыть

Укажите свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

Спасибо за то, что обратились к нам. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Информация о стране:

Консультация по туру:

  • Юлиана Петрович

    • 491471177
    • +375173285262
  • Ольга Ладутько

    • 133774240
    • +375173286608
  • Лариса Майтак

    • 614446208
    • +375173286910

Тур в Вильнюс за покупками

Даты заездов:

  • 26.05.2012
  • 23.06.2012
  • 25.08.2012

Вильнюс не только очарует Вас своей культурой и архитектурой, но и приятно удивит своими магазинами. Делать покупки в Вильнюсе - это увлекательное и приятное занятие. В магазинах литовской столицы Вы найдете не только всемирно известные бренды, но и откроете для себя красивые и стильные изделия местных дизайнеров... 

Автобус: еврокласса
Продолжительность тура: 1 день

1 день
Отправление автобуса из Минска в 05:00. (ст. Дружная). Транзит по территории РБ и Литвы. Прибытие в Вильнюс на ж/д вокзал (обмен денег). Автобусно-пешеходная экскурсия по городу: костел Св. Петра и Павла, гора Трех Крестов, Кафедральная площадь (башня Гедеминаса – по желанию за доп. плату); Старый город: ансамбль Вильнюсского университета, Ратушная площадь, костел Св. Анны, церковь при монастыре Св. Духа, костёл Аушрос Вартай. Посещение торгово-развлекательного центра «AKROPOLIS» (Ozo 25): самый большой торгово-развлекательный центр в Прибалтике: боулинг, ледовая арена, киноцентр, детская игровая площадка. По желанию, посещение аквапарка VICHY( WWW.VANDENSPARKAS.LT ), гостеприимная и экзотическая атмосфера, настроение полинезийских островов. На трёх этажах аквапарка находятся 40 разных аттракционов, сумасшедшие и не очень горки для детей и взрослых, бани, гейзеры, водопады, бары.
В свободное время рекомендуем Вам посетить:
Главная улица покупок в Вильнюсе - Gedimino. Улица начинается от Старого города. Магазины расположены по обеим сторонам улицы.
Улицы Старого города Didzioji, Pilies, Vokieciu - уникальное место, где Вы можете не только насладиться духом средневековья и старинной архитектуры, но и найти бутики Hugo Boss, Maxmara, GF Ferre, Prada, La Perla, United Colors of Benetton, Zara, Mango, Emporio Armani, Zwilling.
PANORAMA (Saltoniskiu 9) Торгово-развлекательный центр находится в районе Жверинас. Здесь 170 магазинов, крытый картодром. Хороший выбор обуви LLOYD, HOGL, CLARKS.
OZAS (Ozo 14) В этом ТЦ около 180 магазинов. Новыми для Литвы являются магазины BiBa, Timberland, Peek & Cloppenburg, супермаркет финской сети PRISMA.
Выезд в Минск в 22:00. Транзит по территории Литвы и Беларуси. Прибытие в Минск 02:00 (ориентировочно).

Стоимость тура: (ЦЕНЫ В EUR)
Взрослые: 20 евро +180.000 + виза и страховка 
Дети (до 12 лет) с 2-мя родителями: 15 евро +180.000 + виза и страховка 

В стоимость тура входит
- проезд автобусом по маршруту 
- Обзорная экскурсия по городу 
- Посещение супермаркета «AKROPOLIS» 

Дополнительно оплачивается: 
- стоимость Шенген визы – 60 € 
- (дети до 12 лет - бесплатно) 
- мед.страховка (взрослые 2 $, дети до 16 лет 1$),

 Необходимые документы :
- паспорт не старше 10 лет (срок действия 3 месяцев со дня окончания поездки) 
- 1 цветное фото (3.5*4.5) 75% лица;
- для детей до 18 лет - выезжающих без родителей нотариально заверенное разрешение от обоих родителей на выезд за границу,
ксерокопия свидетельства о рождении.

Заказ тура:

Спасибо за ваш заказ в туристической компании "Галар-экспо". Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время.