Мальдивы с вылетом из Минска на рейсах а/к Turkish Airlines! Роcкошный райский отдых на Мальдивах! Незабываемые туры на Мальдивы!
Отдых на Мальдивах
— это великолепные пляжи, чистейшая вода, потрясающий подводный мир, белый песок и релаксирующее уединение. Многочисленные виды кораллов, чрезвычайно богатый подводный мир и кристально чистая вода (видимость под водой - до 40 метров!) сделали Мальдивские острова "Меккой" для аквалангистов всего мира.
Даты заездов
- 4,6 тыс руб
- 4,6 тыс руб
- 4,6 тыс руб
- 4,6 тыс руб
- 4,6 тыс руб
Описание тура
Пляжи на Мальдивах признаны одними из лучших на планете. Огромный Индийский океан, в голубых лагунах которого разбросаны 2 тысячи маленьких коралловых островков с чистейшим белоснежным песком и изумительно красивой природой. Большим преимуществом является то, что пляжный отдых на Мальдивских островах открыт для туристов круглый год. Окунитесь в атмосферу этих сказочных островов.
Мальдивы с вылетом из Минска
ГАРАНТИРОВАННЫЕ блоки мест (без доплат) на рейсах а/к Turkish Airlines!
Вылеты каждый ЧТ, на отдыхе 7 ночей.
Гарантированные места, без доплат!
- ПЦР-тест за 96 часов до запланированного времени отправления из 1 порта посадки (Стамбула) по пути на Мальдивы.
- Самоизоляция после путешествия 10 дней
- ВИЗА НЕ Нужна!
Стоимость на двоих:
- Paradise Island Resort & Spa 5*, FB - 3354 $
- Ellaidhoo Maldives By Cinnamon 4*, FB - 3744 $
- Cinnamon Dhonveli Maldives 4*, FB - 4133 $
- Kuramathi Island Resort 4*, FB - 4034 $
- Hard Rock Maldives 5*, FB - 4825 $
- Просчитаем любой индивидуальный тур под запрос.
Хотите получить персональную консультацию?
Звоните, пишите +375296555973
(Viber, WhatsApp, Telegram).
Подписывайтесь на нашу группу в TELEGRAM @CoralTravelMinsk или INSTAGRAM @galar_expo
следите за самыми последними и актуальными предложениями.
Ждём Вас по адресу:
Минск, ул. К.Маркса, 34 - офис 14